Печать

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ
«НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

Региональное отделение НАРОДНОГО ФРОНТА в Ненецком автономном округе в целях реализации проекта «Всё для Победы», направленного на поддержку воинских подразделений Донецкой и Луганской народных республик, проводит информационную кампанию в округе.

Главные задачи проекта президентского движения - сбор необходимых вещей во всех субъектах Российской Федерации, обеспечение транспортной и складской логистики, взаимодействие с таможней и доставка военным ЛНР и ДНР, безопасность и прозрачность платежей, а также и обеспечение удобных форм участия в сборе помощи.
Таким образом, любой житель Ненецкого автономного округа, любое юридическое лицо может внести свой вклад в победу над нацизмом. Для этого необходимо - зайти на сайт проекта https://pobeda.onf.ru и нажать кнопку «Поддержать». На площадке размещены списки потребностей воинов, отстаивающих мир без нацизма. На портале можно ознакомиться со списком необходимых вещей, принести их в региональный исполком Народного фронта или пожертвовать денежные средства.