Печать

Уважаемые, родители, просим вас принять участие в «Мониторинговом социологическом исследовании по выявлению уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста».

Цель исследования: изучение и оценка удовлетворенности родителей (законных представителей) и руководителей образовательных организаций актуальным уровнем обеспечения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста в 2020 году.

Просим Вас принять участие в социологическом исследовании, который проводит Минпросвещения России совместно с федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт управления образованием Российской академии образования».

  Для участия в опросе Вам необходимо перейти по ссылке: https://iuorao.com/proekty.html, ознакомиться с информацией в разделе «Мониторинговое социологическое исследование по выявлению уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста» и заполнить анкету:  « Анкета для родителей/законных представителей».

    Участие в опросе займет у Вас не более 20 минут. Не забудьте в конце анкеты нажать кнопку «Готово», иначе Ваши результаты не будут сохранены!
    При обработке данных авторский коллектив гарантирует Вам анонимность Ваших ответов.
    Срок сбора информации: до 22 апреля 2020 года.

Спасибо!